Четверг, 21.09.2017, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Общеобразовательная школа І-ІІІ cтупеней №7

Приветствуем Вас на нашем сайте
Welcome

Достижения

Решая общешкольные проблему создания благоприятных условий для развития талантов и способностей учащихся, мотивации их учебной деятельности, педагогический коллектив школы провел в 2012-2013 году большую работу по популяризации различных интеллектуальных предметных конкурсов. Значительно возросла активность учащихся школы по участию в предметных конкурсах: интерактивном конкурсе «Колосок», Международном математическом конкурсе «Кенгуру», Всеукраинском физическом конкурсе «Левеня», историческом конкурсе «Аист», конкурсе по русскому языку «Лукоморье», конкурсе английского языка «Пазл».

Высокий рейтинг имеет конкурс знатоков украинского языка имени П. Яцика. В 2012-2013 учебном году учащиеся школы заняли на этом конкурсе 4 призовых места:

 1 место (Горбовская Арина , 11-А класс);

 3 место (Сылка Дмитрий, 8-Б класс, Линченко Ксения, 5-А класс, Тарасова Анастасия, 11-А класс).

По результатам участия в Международном литературном конкуре имени Т. Шевченко ученики школы также завоевали три призовых места:

 1 место (Анастасия Пироженко, 11-А класс, Скиба Денис, 10-А класс);

 3 место (Дёмкина Анастасия, 5-Акласс),

ученица 11-А класса Тарасова Анастасия  - лауреат конкурса.

По итогам участия во II (городском) этапе Всеукраинских ученических олимпиад команда школы завоевала:

6 первых мест (по математике: Арзомасцев Влад, 8-Б класс, учитель Крылова Е.С., Дербенцев Георгий, 7-Б класс, учитель Пойминова К.Ф., по трудовому обучению: Пироженко Анастасия, 11-А класс, учитель Решетняк Т.С., по правоведению: Горбовская Арина, 11-А класс, учитель Кононова С.Н., по физической культуре: Зорькин Андрей, учитель Щипун А.Н., украинскому языку и литературе: Горбовская Арина, 11-А класс, учитель Скиба Л.В.);

7 вторых мест (по географии: Тарасова Анастасия, 11-А класс, учитель Гомозова М.С., по астрономии: Пироженко Анастасия, 11-А класс, учитель Пойминова К.Ф., по русскому языку и литературе: Горбовская Арина, 11-А класс, учитель Дейнеко В.И., по физике: Дербенцев Георгий, 7-Б класс, учитель Пойминова К.Ф., по трудовому обучению: Алтухов Александр, 11-А класс, Клиценко Екатерина 10-А класс, учитель Решетняк Т.С., по украинскому языку и литературе: Пироженко Анастасия, 11-Акласс, учитель Скиба Л.В.);

12 третьих мест (по украинскому языку и литературе: Скиба Денис,  10-А класс,  Дербенцев Георгий, 7-Б класс, учитель Скиба Л.В., по биологии: Толмачев Роман, 8-Б класс, учитель Ванина Е.М., по экологии: Горбовская Арина, 11-Акласс, учитель Компаниец Н.А., по истории: Горбовская Арина, 11-А класс, учитель Кононова С.Н., Шматкова Анна, 8-Б класс, учитель Цымбал В.И., по русскому языку и литературе: Шматкова Анна, 8-Б класс, Скиба Денис,10-А класс, учитель Дейнеко В.И., по английскому языку: Гнездилова Мария, 8-Б класс, учитель Айзерт Н.Й., по математике: Машина Дмитрий, 7-А класс, учитель Машина Н.С., по трудовому обучению: Шевлюк Дмитрий, 8-Б класс, учитель Решетняк Т.С., Супоня Анастасия, 9-А класс, учитель Недоступ Т.В.).

                  Рейтинг результатов участия учеников школы во II этапе Всеукраинских ученических олимпиад



Поиск
Часы
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вверх

Общеобразовательная школа №7